|
BORA-HANSGROHE | AG2R LA MONDIALE | ||||
1 | SAGAN Peter | SVK | 11 | BAGDONAS Gediminas | LTU |
2 | BENNETT Sam | IRL | 12 | BARBIER Rudy | FRA |
3 | BODNAR Maciej | POL | 13 | DENZ Nico | GER |
4 | BURGHARDT Marcus | GER | 14 | HOLST ENGER Sondre | NOR |
5 | KOLAR Michal | SVK | 15 | GOUGEARD Alexis | FRA |
6 | SAGAN Juraj | SVK | 16 | HOULE Hugo | CAN |
7 | SARAMOTINS Aleksejs | LAT | 17 | NAESEN Oliver | BEL |
8 | SCHILLINGER Andreas | GER | 18 | VANDENBERGH Stijn | BEL |
ASTANA PRO TEAM | BAHRAIN - MERIDA | ||||
21 | BRESCHEL Matti | DEN | 31 | FENG Chun Kai | TPE |
22 | DE VREESE Laurens | BEL | 32 | BONIFAZIO Niccolo | ITA |
23 | GATTO Oscar | ITA | 33 | BOZIC Borut | SLO |
24 | GRIVKO Andriy | UKR | 34 | COLBRELLI Sonny | ITA |
25 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | 35 | GARCIA CORTINA Ivan | SPA |
26 | LUTSENKO Alexey | KAZ | 36 | INSAUSTI IRASTORZA Jon Ander | SPA |
27 | TLEUBAYEV Ruslan | KAZ | 37 | PER David | SLO |
28 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN | 38 | PIBERNIK Luka | SLO |
BMC RACING TEAM | CANNONDALE-DRAPAC PRO CYCLING TEAM | ||||
41 | DILLIER Silvan | SUI | 51 | BEVIN Patrick | NZL |
42 | KÜNG Stefan | SUI | 52 | LANGEVELD Sebastian | NED |
43 | OSS Daniel | ITA | 53 | PHINNEY Taylor | USA |
44 | QUINZIATO Manuel | ITA | 54 | SCULLY Thomas | NZL |
45 | SCOTSON Miles | AUS | 55 | VAN ASBROECK Tom | BEL |
46 | VAN AVERMAET Greg | BEL | 56 | VAN BAARLE Dylan | NED |
47 | VENTOSO ALBERDI Francisco José | SPA | 57 | VANMARCKE Sep | BEL |
48 | VLIEGEN Loïc | BEL | 58 | WIPPERT Wouter | NED |
FDJ | LOTTO - SOUDAL | ||||
61 | DELAGE Mickael | FRA | 71 | BAK Lars Ytting | DEN |
62 | DEMARE Arnaud | FRA | 72 | MAES Nikolas | BEL |
63 | GUARNIERI Jacopo | ITA | 73 | DEBUSSCHERE Jens | BEL |
64 | HOELGAARD Daniel | NOR | 74 | FRISON Frederik | BEL |
65 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | 75 | HOFLAND Moreno | NED |
66 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | 76 | WALLAYS Jelle | BEL |
67 | LE GAC Olivier | FRA | 77 | ROELANDTS Jurgen | BEL |
68 | SARREAU Marc | FRA | 78 | SIEBERG Marcel | GER |
MOVISTAR TEAM | ORICA - SCOTT | ||||
81 | ARCAS PEÑA Jorge | SPA | 91 | DOCKER Mitchell | AUS |
82 | BARBERO CUESTA Carlos | SPA | 92 | EWAN Caleb | AUS |
83 | BICO MATOS Nuno Miguel Alves | POR | 93 | HAYMAN Mathew | AUS |
84 | CARAPAZ Richard | ECU | 94 | JUUL JENSEN Christopher | DEN |
85 | CARRETERO Hector | SPA | 95 | KEUKELEIRE Jens | BEL |
86 | ERVITI Imanol | SPA | 96 | KLUGE Roger | GER |
87 | QUINTANA ROJAS Dayer Uberney | COL | 97 | MEZGEC Luka | SLO |
88 | SÜTTERLIN Jasha | GER | 98 | CORT NIELSEN Magnus | DEN |
QUICK STEP FLOORS | DIMENSION DATA | ||||
101 | BOONEN Tom | BEL | 111 | BOASSON HAGEN Edvald | NOR |
102 | DECLERCQ Tim | BEL | 112 | CAVENDISH Mark | GBR |
103 | DEVENYNS Dries | BEL | 113 | DOUGALL Nick | AUS |
104 | GAVIRIA RENDON Fernando | COL | 114 | EISEL Bernhard | AUT |
105 | KEISSE Iljo | BEL | 115 | FARRAR Tyler | USA |
106 | STYBAR Zdenek | CZE | 116 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA |
107 | TERPSTRA Niki | NED | 117 | THOMSON Jay Robert | RSA |
108 | TRENTIN Matteo | ITA | 118 | THWAITES Scott | GBR |
TEAM KATUSHA-ALPECIN | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
121 | BIERMANS Jenthe | BEL | 131 | BOOM Lars | NED |
122 | BYSTROM Sven Erik | NOR | 132 | CASTELIJNS Twan | NED |
123 | HALLER Marco | AUT | 133 | GROENEWEGEN Dylan | NED |
124 | KUZNETSOV Vyacheslav | RUS | 134 | ROOSEN Timo | NED |
125 | MARTIN Tony | GER | 135 | TANKINK Bram | NED |
126 | MORKOV Michael | DEN | 136 | VAN EMDEN Jos | NED |
127 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | 137 | WAGNER Robert | GER |
128 | ZABEL Rick | GER | 138 | WYNANTS Maarten | BEL |
TEAM SKY | TEAM SUNWEB | ||||
141 | DIBBEN Jonathan | GBR | 151 | ANDERSEN Søren Kragh | DEN |
142 | DOULL Owain | GBR | 152 | ARNDT Nikias | GER |
143 | KNEES Christian | GER | 153 | CURVERS Roy | NED |
144 | MOSCON Gianni | ITA | 154 | DE BACKER Bert | BEL |
145 | ROWE Luke | GBR | 155 | MATTHEWS Michael | AUS |
146 | STANNARD Ian | GBR | 156 | SINKELDAM Ramon | NED |
147 | VAN POPPEL Danny | NED | 157 | TEUNISSEN Mike | NED |
148 | WISNIOWSKI Lukasz | POL | 158 | WAEYTENS Zico | BEL |
TREK-SEGAFREDO | UAE - TEAMEMIRATES | ||||
161 | BEPPU Fumiyuki | JPN | 171 | CONSONNI Simone | ITA |
162 | DE KORT Koen | NED | 172 | GANNA Filippo | ITA |
163 | DEGENKOLB John | GER | 173 | KUMP Marko | SLO |
164 | FELLINE Fabio | ITA | 174 | LAENGEN Vegard Stake | NOR |
165 | PEDERSEN Mads | DEN | 175 | MARCATO Marco | ITA |
166 | RAST Grégory | SUI | 176 | MODOLO Sacha | ITA |
167 | STUYVEN Jasper | BEL | 177 | TROIA Oliviero | ITA |
168 | THEUNS Edward | BEL | 178 | ZURLO Federico | ITA |
COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||||
181 | CHETOUT Loïc | SPA | 191 | BOIVIN Guillaume | CAN |
182 | CLAEYS Dimitri | BEL | 193 | DEMPSTER Zakkari | AUS |
183 | HOFSTETTER Hugo | FRA | 194 | LOWNDES Jason | AUS |
184 | LAPORTE Christophe | FRA | 195 | PERRY Benjamin | CAN |
185 | LEMOINE Cyril | FRA | 196 | RÄIM Mihkel | EST |
186 | SENECHAL Florian | FRA | 197 | VAN WINDEN Dennis | NED |
187 | VAN STAEYEN Michael | BEL | 198 | WILLIAMS Tyler | USA |
188 | VAN BILSEN Kenneth | BEL | 199 | YECHZKEL Aviv | ISR |
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | SPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
201 | ASSELMAN Jesper | NED | 211 | CAPIOT Amaury | BEL |
202 | DE VRIES Berden | NED | 212 | FARAZIJN Maxime | BEL |
203 | KREDER Raymond | NED | 213 | PLANCKAERT Edward | BEL |
204 | LIGTHART Pim | NED | 214 | SALOMEIN Jarl | BEL |
205 | LOOIJ André | NED | 215 | STEELS Stijn | BEL |
206 | MOURIS Jens | NED | 216 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
207 | REINDERS Elmar | NED | 217 | VAN ROOY Kenneth | BEL |
208 | VAN DER HOORN Taco | NED | 218 | WALLAYS Jens | BEL |
VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
221 | BILLE Gaetan | BEL | 231 | DEHAES Kenny | BEL |
222 | CORDEEL Sander | BEL | 232 | DEVRIENDT Tom | BEL |
223 | DE BONDT Dries | BEL | 233 | KREDER Wesley | NED |
224 | DEVOLDER Stijn | BEL | 234 | MCNALLY Mark | GBR |
225 | DUYN Huub | NED | 235 | PASQUALON Andrea | ITA |
226 | DUPONT Timothy | BEL | 236 | STENUIT Robin | BEL |
227 | GOOLAERTS Michael | BEL | 237 | VAN KEIRSBULCK Guillaume | BEL |
228 | KRUOPIS Aidis | LTU | 238 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
WB-VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | |||||
241 | DE WINTER Ludwig | BEL | |||
242 | ISTA Kevin | BEL | |||
243 | JANS Roy | BEL | |||
244 | KIRSCH Alex | LUX | |||
245 | NAESEN Lawrence | BEL | |||
246 | ROBEET Ludovic | BEL | |||
247 | STASSEN Julien | BEL | |||
248 | VANTOMME Maxime | BEL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info